Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






У KDD Group был отнят участок площадью в 15,57 гектар на Броварском проспекте в столице

2011-11-19 01:10:05

Хозяйственным судом столицы был признан как недействующий договор по праву на аренду 11 земельных наделов, общая площадь которых составляет 15,57 гектара расположенных по Броварскому проспекту в столице, который были заключены с компанией «Ярус» в столице, что состоит в KDD Group, как стало известно от Александра Пузанова, заместителя главы городской государственной администрации столицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, соответствующее решение согласно с иском властей города судом было принято 15 ноября. По словам господина Пузанова, указанные земли среди которых присутствуют участки расположенные в парке имени Малышко, рядом со станцией метрополитена Дарница, возвратятся во владение территориальной общины столицы. По словам чиновника, их цель заключается в восстановлении парка Малышко. Весной будут высажены напротив «Детского мира» новые деревья.

В соответствии с данными горадминистрации, в прошлом году земельный надел на котором располагался парк имени Малышко разбили на две части и продали разным покупателям после чего городом была обжалована данная сделка. Позже, 13 апреля текущего года Окружным административным судом столицы признано как недействительное решение Киевсовета относительно землеотвода компании «Ярус» 11 земельных наделов по Броварскому проспекту в столице, общая площадь которых составляет 15,57 гектара и которое приняли столичные депутаты в 2008 году. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Киевским апелляционным судом 29 августа текущего года решение было оставлено без изменений.

 

Вас интересует разливка стали на мнлз? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свои услуги по лояльно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  KDD, земля, Броварский проспект


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)