Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украинцы уверены, что Киев не готов к Евро-2012

2012-04-14 11:26:33

Тема Евро-2012 последние недели стала обсуждаться гораздо активнее, и, казалось бы, неудивительно, ведь Чемпионат уже скоро, однако причиной этих дискуссий стали не сроки. Интернет издания сейчас, как никогда ранее, стали освящать проблемы, которые связаны с неподготовленностью Киева перед событием мирового масштаба.


Первой волной стал скандал, который произошли вокруг сносов домов на Андреевском спуске, он не оставил равнодушными киевлян, заставив поволноваться. И, несмотря на то, что худшие опасения, скорее всего, не оправдаются, происшедшее подняло волну общественного возмущения.


По мнению большинства киевлян, в столице не сделано ничего для того, чтобы фанатам было удобно и комфортно в период проведения чемпионата. В первую очередь речь идет о завышенных ценах на жилье в гостиницах, а также о том, что некоторые районы Киева не приведены в приличный вид – не отремонтированы.  Подогревает возмущение ролики и принты с антирекламой Киева, которые приходят в социальные сети из европейских стран.


Остается надеяться, что худшие опасения не оправдаются и Евро-2012 пройдет без большого количества скандалов.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)