Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Успеют ли отреставрировать «Русь» до следующего лета?

2011-09-05 06:48:47

Специалисты Соцмарт сообщают, реконструкция гостиницы «Русь», которая находится в самом центе Киева на улице Госпитальной, заключается в ремонте номерного фонда. Более глобальной реставрации в гостинице не планируется, так как сегодняшний ее уровень вполне удовлетворяет запросы клиентов.


Ремонт в номерах выполняется поэтапно, причем, гостиница в течении последнего года функционирует нормально, на ее работе ремонт не отражается. Кстати, если вас интересуют Long-term property rent in Moscow то вы по адресу, так как наши партнеры могут предоставить огромный выбор хорошей недвижимости.


По информации Соцмарт, изначально планировалось завершить все работы по реконструкции номерного фонда( всего 449 номеров) до начала 2012-го года, но, так как все работы проводятся на средства гостиницы, из графика немного выбились. В любом случае, в гостинице «Русь» отмечают, что к приезду международных гостей они готовы всегда, футбольных фанатов следующим летом встретят максимально гостеприимно.


Напомним, что в гостинце находится  ресторан, несколько крнференц-залов, бизнес-центр и вся необходимая отелю инфраструктура, такая, как салон красоты, обмен валют, туристическое бюро, аренда автомобилей, охраняемая парковка, галерея магазинов,  отделение банка, сувенирный киоск  и так далее.

 


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)