Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Киеве состоялся Главный саммит торговой недвижимости - MALL EXPO 2010

2010-12-10 11:40:50

 

Событие которого ждали и готовились целый год состоялось в киевском выставочном центре ACCO International. 8 и 9 декабря участники рынка торговой недвижимости – девелоперы, консалтинговые компании, арендаторы крупных торговый центров Украины, а также производители товаров и услуг для торговой недвижимости собрались вместе в рамках MALL EXPO 2010 для того, чтобы заявить о своей уверенной позиции на рынке, приобрести новых клиентов, установить полезные деловые контакты и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Информационно-аналитический сайт http://www.socmart.com.ua/ также принимал участие в Главном саммите торговой недвижимости 2010. Напомним, что проект Mall Expo существует на рынке 3-й год и с каждым разом, приумножая опыт прошлых мероприятий, радует своих участников и посетителей новыми интересными организаторскими идеями. В этом году выставочная площадь Mall Expo выросла более чем в два раза, а во время торжественного открытия, которое состоялось в первый выставочный день,  управляющий партнер Едена Вдовенко анонсировла проведение MALL EXPO 2011.

Главной задачей проведения Mall Expo в Украине является улучшение инвестиционного имиджа нашей страны с целью привлечения зарубежных компаний для успешной работы на украинском рынке недвижимости, в частности и торговой.


В этом году организаторский комитет помимо успешного прошлогоднего опыта проведения конференций, насытил мероприятие дополнительными опциями. Теперь на Mall Expo можно также получать образование - в рамках Mall Expo School, которая начала работу в этом году. Здесь менеджеры компаний смогут приобрести необходимые знания в сфере торговой недвижимости, пишет «Соцмарт».

В целом в этом году экспонентами Mall Expo 2010 стали 50 компаний, среди которых такие известные девелоперы торговой недвижимости как, «Astra Property», «Depot Development», «К.А.Н. Development», «Domus», также консалтинговая компания Ukrainian Trade Guild (UTG), региональные торговые центры «Злата Плаза», «Скрыня». Посетителей встречали компании производители товаров и услуг для ритейла, операторы развлечений, услуг и многие другие. В рамках Mall Expo 2010 прошли презентации новых торговых центров, например «Ocean Plaza», который возводят сейчас на Лыбидской площади и планируют открыть в мае 2012 года.

По завершению мероприятия участники Mall Expo посетили закрытое мероприятие в концертном зале «Арена», где торжественно были награждены победители премии Mall Awards 2010. Добавим, что награды получили все участники торжественной церемонии.

Источник: http://www.socmart.com.ua/

 


Метки:  Малл экспо, недвижимость, выставка


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)