Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В рамках ремонта Андреевского спуска освоили первые 35 миллионов гривен

2011-11-22 06:45:33

Главным управлением по капитальному строительству городской государственной администрации столицы 14 ноября был заключен договор с компанией «В-Б-С» по реконструкции Андреевского спуска в столице. Стоимость сделки составляет 34,6 миллионов гривен, как стало известно из «Вестника по государственным закупкам».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, компания-победитель обязуется до мая следующего года обеспечить выполнение работ первой очереди по строительству – реконструкции сетей инженерии, благоустройству и озеленению улицы при реконструкции дорожного покрытия. Торги проводились на неконкурентной процедуре по закупке у одного участника через короткий срок и на основании возникновения необходимости выполнять работы по строительству, как стало известно из обоснования.

Выбор именно компании «В-Б-С» в роли подрядчика не обьяснили вообще никак. Компания что была зарегистрирована в 2006 году по адресу массовой регистрации: улица Грушевского, 28/2 на киевлян Владимира Робака, Олега Гончаренко и Ивана Иващенко обладает уставным капиталом в 35 тысяч гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в прошлом главой горадминистрации столицы Александром Поповым было заявлено, о намерении на проведение реконструкции Андреевского спуска по цене в примерно 50 миллионов гривен ко дню Киева в мае следующего года. По словам мэра, ими была поставлена задача, что ко Дню города – до конца мая здесь будет наведен порядок. Крайне серьезный вопрос здесь – сети инженерии, их заменят и это будет стоить примерно 50 миллионов гривен. Это гарантирует, что на полвека у властей не будет проблем с данным вопросом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Андреевский спуск, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)