Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В роли арендаторов столичного бизнес-центра «Парус» выступит 13 облгазов

2011-11-12 07:25:24

 

Компанией «П.М.А.» что сдает в аренду офисы в бизнес-центра «Парус» по адресу: улица Мечникова, 2 в столице выступило  роли победителя тендеров по предоставлению помещений в аренду для 13-ти облгазов. Как стало известно от системы по раскрытию информации относительно тендерных закупок, соответствующие договора по аренде между компаниями «П.М.А.» и «Винницагаз», «Киевоблгаз», «Днепропетровскгаз», «Волыньгаз», «Ивано-Франковскгаз», «Житомиргаз», «Хмельницкгаз», «Ривнегаз», «Сумыгаз», «Луганскгаз», «Черновцыгаз», «Николаевгаз», «Львовгаз» подписали в период между 1 и 8 ноября текущего года. В большинстве тендеров срок аренды указан на ноябрь текущего года – декабрь следующего. Площади по арендованным помещениям составляют не более, чем 101 квадратный метр.

В свою очередь, компанией «Сумыгаз» в частности было арендовано в бизнес-центре помещение, площадь которого составила 91,5 квадратный метр по цене в 609,162 тысячи гривен с НДС на период между ноябрем текущего и декабрем следующего года. Таким образом цена на аренду 1 квадратного метра в месяц составляет 475,5 гривен или 59,4 доллара.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как стало известно от совладельца Швейцарского газового трейдера RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа, в начале 2009 года трейдером были приобретены контрольные пакеты акций в ряде региональных газоснабжающих предприятий Украины и посредством них контролируется 75% продаж газа в Украине.

 

 

Вас интересуют туроператоры, агентства, компании, горящие путевки, отзывы, турфирмы Нижнего Новгорода? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы найдете все фирмы которые вас интересуют.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Парус, газовые предприятия


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)