Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В ТРЦ Dream Town появилась игровая зона

2011-12-23 15:57:40

Как известно, этим летом ввели в эксплуатацию вторую очередь ТРЦ Dream Town, основной составляющей которой стал первый в Киеве аквапарк. Но, в ТРЦ не перестают появляться все новые, и новые развлекательные элементы.


На этот раз в Dream Town открылся детский уголок, который представлен компанией Новые Горизонты, сообщает Соцмарт. Игровая зона очень важна для крупных ТРЦ, так как открывает возможность отправиться за покупками всей семьей. Стоит отметить, что в Dream Town  игровая зона оборудована игровыми элементами 4Kids.


Игровая концепция 4 kids – это мобильные надувные и водяные модули, они позволяют формировать любой игровой комплекс, который пожелает заказчик. Также она подходит под любой размер помещения, так как есть возможность подбирать любое количество модулей и их размеры.

 


Уникальность подхода 4Kids состоит в том, что все игровые элементы очень хорошо сочетаются друг с другом, их можно не только передвигать, но и компоновать друг с другом. Также игровые элементы можно переносить и составлять игровые комплексы любой тематики.

 


В ТРЦ Dream Town у детей есть возможность покататься на большой пальме, которая выдерживает сразу 12 детей. Кроме этого, в игровой зоне присутствуют и другие игровые элементы, такие, как осьминог, батут с водяной основой и другие. Игровая концепция 4 kids обязательно понравится любому малышу.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)