Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В центре Киева планируется строительство нового подземного ТРЦ

2011-12-04 20:32:35

Крупная строительная фирма «Киевгорстрой Инвест» планирует после ЕВРО 2012 построить подземный торгово-развлекательный комплекс для молодёжи в центре столицы Украины.

В согласии с планом, первый уровень будет находится под улицей Владимирской от пересечения её с улицей Льва Толстого до бульвара Шевченко. Первый уровень будет иметь достаточное количество входов и выходов.  Они расположатся перед входом в Национальный университет им. Т.Шевченко, а так же в начале и в конце этажа. Ещё запланирован переход из торгово-развлекательного центра к станции метро «Театральная». Кстати, если вас интересует качественный ремонт квартир то обратитесь к нашим партнерам, так как они могут гарантировать качество своей работы.

В свою очередь второй и третий уровни будут находится под этой же улицей, но перед главным корпусом  университета.

Данный центр будет считаться молодёжным торгово-развлекательным комплексом. Это связано с тем, что комлекс оснастят всеми современными видами отдыха. Так на одном из уровней планируется разместить зону для отдыха, в которой будет находится бильярд, боулинг, ледовый каток, кинотеатр, созданный по всем современным канонам, и компьютерные клубы с распространением бесплатной сети WI FI. 

В свою очередб на других уровнях расположится торговая часть комплекса. Там будут находиться магазины по продаже книг, одежды, обуви, подарков, бытовой техники, электроники, а так же продуктовый супермаркет и многое другое.

По проекту общая площадь нового торгово-развлекательного центра должна составить 31 000 м2, из которых  аренду будут сданы 18 700 м2.

По заверениям строительной фирмы вся подготовка к строительству уже окончена. В данный момент «Киевгорстрой Инвест» занимается активным поиском инвестиций, которые должны составить около 37 млн. долларов, а период окупаемости составит 4,5 года.

Источник: socmart.com.ua


Метки:  подземный торгово-развлекательный комплекс, «Киевгорстрой Инвест»,


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)