Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Украине появится сеть 2-хзвездочных гостиниц «Raziotel»

2012-02-03 13:04:55

Себастьян Кремер, операционный директор Reikartz Hotels & Resorts сообщил вчера на 3-м Ежегодном Украинском Гостиничном Форуме 2012 (организатор - компания «Бизнес Саммит») о выходе на гостиничный рынок Украины нового бренда бюджетных отелей  «Raziotel», сообщает Соцмарт.


Первый отель откроется в Севастополе, он начнет функционировать в отреконструированной гостинице «Атлантика».  В ближайшем будущем на территории страны также будет открыто 5 новых 2-хзвездочных гостиниц.
Новые объекты будут позиционироваться как бизнес-отели. Номерной фонд будет не меньше 70 номеров, средняя стоимость номера составит 300 грн. 


Слоганом всех отелей «Raziotel» станет мысль «я плачу только за то, что мне нужно», именно поэтому в гостиницах не предполагаются большие рестораны, прачечные. Однако на ресепции персонал будет присутствовать 24 часа в сутки, кто больше нормы для гостиниц 2*.


По словам Себастьяна Кремера, отели такого уровня начнут приносить прибыль при загрузке номерного фонда от 25%.
Напомним, оператор Reikartz Hotels & Resorts является лучшим украинским гостиничным оператором на сегодняшний день, с каждым годом он активно укрепляет на рынке свои позиции.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)