Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В жилом комплексе «Березки» закончилось строительство первой очереди

2011-12-29 17:16:32

В городе Вышгород закончено строительство первой очереди жилого комплекса возле лесо-парка "Березки".  Соцмарт отмечает, на сегодняшний день Вышгород является одним из самых популярных городов среди других в Киевской области.


Жилой проект  предусматривает строительство восьми 16-этажных домов, детского сада, начальной школы, а также  паркинга и торгово-офисного комплекса. Весь объект расположится  на территории 7,7 га.

 


Весь проект предполагает на первых этажах домов располагать офисные помещения, а также  различные предприятия быта. Немаловажен и тот факт, отмечает Соцмарт, что в непосредственной близости от зданий будет построен торгово-офисный центр.


Также стоит отметить, что жильцам будет куда парковать свои автомобили - проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 452автомобиля.


Застройщиком объекта выступала компания  ЗАО «Киевсоцбуд».


Надо сказать, что первоначальные сроки полного ввода в эксплуатацию 1-й очереди был декабрь 2010 года, однако эта дата была перенесена практически на год вперед, поэтому оба дома были введены в эксплуатацию только осенью этого года.

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)