Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Югозаптрансстроем» был досрочно введен в эксплуатацию жилой дом, расположенный в Печерском районе

2015-06-08 10:23:53

Девелоперская компания «Югозаптрансстрой» ранее, чем был заявлен строк, ввела площадь около 62 тысяч квадратных метров недвижимости. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, жилищно-офисный комплекс «Панорама на Печерске» состоит из двух монолитных 26-этажных секций, и располагается по адресу: улица Щорса, 44. В состав комплекса входит 350 квартир оборудованных всей необходимой инженерией. К сведенью, в процессе строительства объекта использовались современные материалы и технологии, для того чтобы объект стал исключительно европейским жильем.

По словам главы набсовета ЮЗТС Владимира Гусакова, в текущем году компания достроила и ввела эксплуатацию уже два живых комплекса. Осенью был сдан жилой дом на 27 этажей, на которых располагались 232 квартиры по адресу: улица Соломенская, 15а. Для того чтобы подобный предновогодний подарок для инвесторов стал возможным, компании пришлось приложить немало усилий. 

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», было отмечено, что на данный момент дом документально оформляется: производится получение почтового адреса, заключают договора с коммунальными службами, а сотрудники компании пытаются всеми средствами ускорить данный процесс, чтобы будущие жильцы получили ключи от квартир в самые краткие сроки.

По словам Дениса Галицына, жилье бизнес-класса сейчас находится далеко не в лучшем состоянии, так как рынок все еще чувствует на себе влияние экономического кризиса. Тем не менее, несмотря на это, спрос на него в столице остается стабильным, так как престижное жилье высокого качества всегда ценилось. На данный момент из введенных двух секций, в которых находилось 350 квартир, в продаже есть всего лишь 40. Первые и вторые уровни отведены для помещений с социальным и административным назначением, общая площадь которых составляет 3 652 квадратных метра. Половину из них компании уже удалось продать.

Исходя из того, что дом готов на 100% и располагается в одном из самых престижных районов в Киеве, а также обладает удобной транспортной развязкой, развитой инфраструктурой, находится вблизи от метро и предлагает самую приемлемую цену среди Печерских домов – покупателей действительно находится немало.

Купили квартиру и теперь планируете делать ремонт? Штукатурный инструмент заказать можно в интернет магазине officetools. Большой каталог с самым доступным ценами.


Метки:  строительство, Печерск, дом


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)