Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Завершение работ по строительству наземного метрополитена к Троещине запланировано через три года

2011-09-29 14:20:40

Городской администрацией уже сегодня была начата работа над разработкой вместе с созданием новой системы по общественному транспорту в столице. Эти данные были получены от пресс-службы городской государственной администрации столицы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, запустили мощную программу по обновлению и модернизации подвижного состава в общественном транспорте. В частность на протяжении года увеличение парка автобусов составит 70%, парка троллейбусов – 50%, а на протяжении полутора-двух лет на 50% обновят и подвижной состав в метрополитене. Кроме того менее чем на протяжении недели начнется работа городской кольцевой электричкой.

По словам председателя городской администрации господина Попова, стоит особо отметить, что работы над обновлением подвижного состава в коммунальном транспорте будут вестись и столичными предприятиями. Пока что ведутся переговоры с несколькими заводами в Украине относительно создания первого трамвая в столице, что крайне важно. Ведь его производство – это будет дело рук киевлян, а новые рабочие места вместе с заработной платой и социальными гарантиями появятся сами собой.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», было добавлено, что не прекращают проводить работы относительно развития метрополитена. Таким образом, до конца текущего года планируется открыть станцию «Выставочный центр», а запланировано открыть в следующем году еще две новые станции в направлении к Теремкам. Кроме того, уже сейчас фактически проводят работы по строительству метрополитена к Троещине.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Троещина, строительство, метро


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)