Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жилой комплекс на И. Кудри, 7 скоро начнут строить

2011-07-13 16:32:53

Специалистам Соцмарт сегодня сообщили, что проектные работы почти завершены, поэтому скоро застройщик начнет работу над объектом, который находится по адресу: Киев, ул. И. Кудри, 7.


Объект будет представлять собой жилой комплекс бизнес-класса со встроенными офисными и торговыми помещениями. Новый ЖК расположится в тихой части Печерсого района между главными районными магистралями  - улицей Красноармейской, бульваром  Леси Украинки и бульваром Дружбы Народов.


Площадь застройки составит 0,9 га, а общая площадь помещений  - 75 000 м2. Всего в новом жилом доме на И. Кудри, 7 будет построено 604 квартиры, а паркинг позволит жильцам и гостям припарковать 682 автомобиля.


Кроме того, что ЖК расположится в самом сердце столицы, инфраструктура нового дома будет включать в себя все необходимые элементы: непродовольственные магазины, аптеки, отделения банка, автомойку.
По данным компании Socmart.com.ua, генеральным подрядчиком строительства выступит  ООО «К.А.Н. Строй».

Напомним, что в феврале строительство планировали начать весной 2011 года, но оно так и не началось. Тем не менее, все работы, как и планировалось раньше, будут поделены на две очереди, первую из которых сдадут в 3-м квартале 2013-го года.

 

Источник: admin.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)