Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






5 февраля состоялось первое из больших открытий торговых комплексов текущего года

2016-03-23 20:54:43

5 февраля было проведено торжественное открытие в главном городском торгово-развлекательном центре Мариуполя – ТРЦ «Украина», расположенного по адресу: улица Ленина, 69. Это событие стало первым за текущий год открытием нового торгового комплекса в стране.

Согласно данным, в рамках строительства торгово-развлекательного центра «Украина» планируется открытие магазинов ведущих ритэйл-операторов на рынке Украины. В ТРЦ уже функционируют такие сети, как «Фокстрот», которая занимается продаже электроники и бытовой техники, вместе с рестораном по быстрому питанию McDonalds. Туда было заказано самое современное оборудование для кафе и ресторанов. Теперь же вместе с ними начнется работа брендовых магазинов: Collins, Broadway, OGGI, Sela, Megasport, Miraton, Puma, MEXX, Atlantic, Triumph, Prostor, Zarina, Kira Plastinina, Злата, TALLY WEiJL, Золотая Королева, Мобилочка, Swiss Time, DERBY, U.S.Polo, в которых жители Мариуполя смогут совершать покупки в стенах нового торгового объекта.

В роли эксклюзивного агента для набора арендаторов в торгово-развлекательном центре выступила компания UTG (Украинская Торговая Гильдия), за счет стараний которой на сегодняшний день в торгово-развлекательном центре заполнено более чем 90% площадей.

Как стало известно из опыта по работе департамента Аренды и Управления коммерческой недвижимостью UTG на данном объекте – регионы Украины вновь становятся интересными, чтобы развивать бизнес для ведущих операторов на рынке.

Специалистам UTG удалось привлечь к сотрудничеству множество топ-ритэйлеров, а то, что в Мариуполе открылся первый ресторан сети McDonalds, является лучшим подтверждением интереса к проектам в регионах, таким как торгово-развлекательный центр «Украина».

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», компанию «Украинская Торговая Гильдия» создали в 2001 году. На глазах данной фирмы формировался и стремительно развивался рынок украинской недвижимости. За счет реализации проектов в самых разных форматах они развивались получая при этом большой опыт для того чтобы иметь возможность проводить консультации исходя из знаний, которые были получены на практике. С первых дней работы и до данного времени компания лидирует среди консультантов в Украине, так как здесь предлагается максимально полный перечень услуг по девелопменту во всех видах недвижимости.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  5 февраля было проведено торжественное открытие в главном городском торгово-развлекательном центре Мариуполя – ТРЦ «Украина», расположенного по адресу: улица Ленина, 69. Это событие стало первым за текущий год открытием нового торгового комплекса в стране


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)