Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Альтком» способен к выполнению дополнительных работ в аэропортах Львова и Донецка

2011-05-12 13:40:13

 

Возможно, что компания «Альтком «Инвест-строй» вместе с «Дорожное строительство «Альтком», которые состоят в финансово-промышленной группе «Альтком» из Донецка будут выполняться дополнительные работы по строительству и монтажу по возведению аэропортов Львова и Донецка.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с сообщением в системе по раскрытию информации относительно государственных закупок в частности государственным предприятием «Дирекция относительно строительства объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Львове» может быть закуплено у компании «Дорожное строительство «Альтком» проведение работ по реконструкции аэродрома в государственном предприятии «Международный аэропорт «Львов» сумма которых превысит 300 тысяч гривен. Кроме того, государственным предприятием «Дирекция относительно капитального строительства и реконструкции международного аэропорта «Донецк» планируется приобретение у компании «Альтком «Инвест-строй» комплекса по строительно-монтажным, пусконаладочным работам в процессе реконструкции аэровокзального комплекса в аэропорту Донецка.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», завершение данных работ требуется до 29 февраля следующего года и 31 декабря текущего года соответственно. Выполнение работ будет финансироваться из бюджета государства.

Напомним, Кабинетом министров 20 апреля текущего года был утвержден скорректированный титул по реконструкции части аэропорта Львова на аэродроме, в котором предусматривается увеличить общую сметную стоимость в 2,24 раза по отношению к предыдущему аналогичному документу, после чего она составит 2,196 миллиардов гривен.

В Львовском аэропорту есть взлетно-посадочная полоса, длина которой составляет 2510 метров и ширина 45 метров.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Львов, Донецк, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)