Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Ашан» возможно приобретение в Украине торговых площадок для гипермаркета

2011-09-29 08:27:28

 

Компанией «Ашан Гипермаркет Украина» что состоит в группе Auchan и занимается развитием в мире сети по одноименным гипермаркетам, не планируется в 2012 году строительство гипермаркетов в Украине и допускает возможность, что будет куплен готовый торговый обьект. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам генерального директора компании Жерара Галле, без деталей, единственное что можно сказать, что в следующем году новые магазины не будут создаваться и строительство не предусматривается. Тем не менее, если они будут иметь возможность купить кого-то, то такая возможность будет изучаться.

К сведенью, торговую группу Auchan создали в 1961 году и он выступает в роли одного из самых крупных мировых операторов по розничной торговле. Группой был открыт первый свой гипермаркет в Украине в конце марта в 2008 году и на данный момент сеть в стране состоит из восьми гипермаркетов, четыре из которых расположены в столице и по одному в таких городах, как Донецк, Кривой Рог, Запорожье и Львов. В соответствии с официальным сайтом группы, состоянием на 31 августа текущего года в сети обьединялся 1331 гипермаркет и супермаркет по 12 странам мира и 262 тысячи сотрудников. Оборот группы в прошлом году составил 42,5 миллиарда евро.

В гипермаркетах «Ашан» предлагаются продукты питания с широким ассортиментов производителей Украины, Балтии и Франции. В целом, это свежие продукты, которые отвечают нормам санитарии. Также, в ассортименте стоит отметить товары для дома вместе с товарами для отдыха, одеждой, сезонными товарами. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт, в итоге в одном обьекте «Ашан» можно найти довольно немалый выбор разных групп товаров.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Компанией «Ашан Гипермаркет Украина» что состоит в группе Auchan и занимается развитием в мире сети по одноименным гипермаркетам, не планируется в 2012 году строительство гипермаркетов в Украине и допускает возможность, что будет куплен готовый торговый о


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)