Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Банком «Таврика» продлена ипотечная программа девелопера «Югозаптрансстрой»

2011-11-10 14:15:46

 

Банком «Таврика» который еще в мае текущего года запустил ипотечную программу для обьектов недвижимости первичного типа компании по девелопменту «Югозаптрансстрой», анонсировано ее продление до 31 декабря текущего года, как стало известно от пресс-службы компании по девелопменту. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от банка, портфель по кредитуемым обьектам остался на прежнем уровне. Разговор ведется про три жилищно-офисные комплекса класса «бизнес» в столице, загородный коттеджный городок в Ирпене и один обьект класса «эконом» в области Киева в центре Бучи – жилом комплексе «Яблуневый».

А теперь хорошие новости от наших партнеров. Киевский деревообрабатывающий завод может предоставить вам широкий спектр различных услуг по лояльно низким ценам. Вам нужны красивые деревянные окна или двери? Не проблема они вам их сделают.

Как заявил председатель правления банка Анатолий Дробязко, особенность программы заключается в «длинных» кредитах до 20 или 30 лет, низких процентных ставках и небольшом первоначальном взносе. по отношению к общей ситуации на рынке, то банкиром было заявлено, что на протяжении кризисного периода обьемы по кредитованию физических лиц в стране резко упали и несмотря на то, что в текущем году наблюдалось некоторое оживление, на данный момент он до сих пор находится в состоянии стагнации. Стабильная ипотечная политика банка «Таврика» во множестве обуславливалась тем, что финансовым учреждением кредитуются собственные обьекты инвестиций.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в свою очередь представителем отдела по продажам девелопера Денисом Галицыным заявлено, что кредитование оказало значительное влияние на динамику по продажам текущим летом и осенью.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Таврика, ипотека


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)