Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Более 1 миллиона человек имеют право на бесплатные квартиры

2012-08-25 09:02:22

По сообщению корреспондентов аналитического портала http://www.socmart.com.ua на данный период времени на территории Украины официально зарегистрировано более 1.3 миллионов человек, имеющих законные права для получения бесплатных квартир. Более 250 тысяч из этого количества имеет такое право в первую очередь, сообщают в министерстве по региональному развитию.

КАСКО - это страхование автомобилей, которые очень часто попадают в аварии в тоннелях.

Власти поспешили заверить граждан страны в том, что государство намерено и дальше осуществлять практику выдачи бесплатных квартир для тех граждан, которые имеют соответствующее законное основание. Никаких изменений или корректировок в подобную практику вносить не будут. В связи с тем, что Конституция страны предусматривает равные права для всех граждан страны, то и схема по рефинансированию процентной ставки со стороны Нацбанка также будет осуществляться соответствующим образом. Анатолий Близнюк призвал всех имеющих возможность и ресурсы для строительства заниматься возведения собственного жилья. Те же, кто на данный этап времени такой возможности не имеют, должны работать в соответствующем направлении.

Напомним нашим читателям о том, что некоторое время назад с программы по дешевым ипотечным займам убрали верхние планки стоимости относительно реализуемых объектов жилой недвижимости. В то же время при превышении указанных параметров, финансирование за счет бюджета проводиться не будет.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)