Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Будет ли возобновлено строительство ЖК «Золотой берег» в Одессе?

2011-05-24 13:21:58

Строительство одесского жилого комплекса «Золотой берег» на данный момент все еще не ведется, об этом сообщили в компании застройщика специалистам Соцмарт. Но, в ближайшем месяце эта ситуация может измениться.


Ранее нашим специалистам сообщали, что строительство объекта приостановлено, а возможное возобновление стройки будет в 2011-м году. Причина остановки работ -  завершение текущих объектов компании застройщика, с большей степенью готовности. Напомним, что застройщиком является ООО "Прогресс Строй".


Напомним, что жилой комплекс расположен в Киевском районе города, а состоит  он из трех многоэтажных домов «трилистников», которые имеют подземный паркинг. Кстати, если вам нужна качественная недорогая раскрутка сайта то наши партнеры помогут вам в этом.


В структуру ЖК «Золотой берег» войдут торговые помещения и помещения делового значения, что поможет улучшить не только инфраструктуру комплекса, но и всего района.


Предполагается, что в ЖК будут следующие объекты инфраструктуры: двухуровневый паркинг, территория с детскими площадками, ресторан, SPA-салон, фитнес клуб с банно-термальной зоной, бассейном и тренажерным залом, супермаркеты и другие торговые площади.


Специалисты компании socmart.com.ua будут следить за возобновлением строительства этого ЖК, и сообщать о всех новостях.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)