Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что строят на Генерала Бочарова в Одессе

2013-10-14 18:42:23

В Суворовском районе Одессы есть несколько строек, но все они не очень активны, отмечают эксперты компании "Соцмарт". На Генерала Бочарова ещё с июля 2012 года стартовало строительство Детской Поликлиникой, заказчиком был Одесский городской совет. Ожидалось, что проект завершит своё строительство в декабре 2013 году. Но видимо, с проблемами финансирования строительство было приостановлено, а затем перенеслось на декабрь 2014 года. Во время посещения данной стройки не было заметно ни одного строителя и, в общем, работа стояла.

Все на той же улице Генерала Бочарова в Одессе №21Б строиться ЖК «Новый Квартал», рассчитанный на 209 квартир. Строительство стартовало во втором квартале 2012 года, окончание – второй квартал 2014 года. Данный массивный комплекс, который размещён на двух улицах, до сих пор не возведён до назначенной этажности.  Это может дать нам вывод, что проект не будет окончен в 2014 году ко второму кварталу. Строительство стоит, на объекте не было замечено ни одной живой души.

Напротив, ЖК «Новый квартал» находятся два жилых комплекса – Европейский и Суворовский-2. Первые два здания ЖК «Европейский» из трёх, которые должны будут построены уже возведены и строительство окончено, передает www.socmart.com.ua.  А третий вот-вот закончит своё строительство, что можно заметить по фотографии. Стоит также отметить, что в таком же состоянии и находиться ЖК «Суворовский-2».

Источник: www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)