Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для молодежного строительства в текущем году требуется 750 миллионов гривен

2011-11-19 19:49:53

Государственным фондом по содействию молодежному строительству жилья было опубликовано открытое обращение к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину в котором указано, что на данный момент имеет место быть реальная угроза по свертыванию этой важной программы, так как в проекте закона относительно Государственного бюджета Украины на следующий год для молодежного жилищного кредитования предусматривается всего лишь 60 миллионов гривен.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из обращения Фонда, Государственная программа по обеспечению молодежи жильем может и должна выступить в роли важного Национального проекта, реализация которого должна производиться согласно с Указом президента Украины относительно мероприятий по определению и реализации проектов по приоритетным направлениям в социально-экономическом и культурном развитии в направлении нового качества жизни.

Из открытого обращения стало известно, что Фонд обращается к Владимиру Литвину с просьбой о личном содействии обьединению Верховной Рады Украины вместе с фракциями, отдельными народными депутатами Украины чтобы решить эту проблему по существу и обеспечить в процессе рассмотрения проекта закона Украины относительно Государственного бюджета Украины на следующий год в рамках второго чтения в комитетах и на пленарном заседании Верховной Рады Украины поддержку предложений набсовета Фонда относительно увеличения расходов для программы по предоставлению льготного долгосрочного кредита от государства для молодых семей и одиноких молодых граждан чтобы построить и приобрести жилье за счет общего фонда бюджета государства до 750 миллионов гривен.

 

Вас интересует мебель под заказ Киев? Не проблема! Наши партнеры могут предоставить вам свои недорогие услуги по изготовлению абсолютно любой мебели.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  строительство, молодежное жилье, финансирование


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)