Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для того чтобы обеспечить деятельность инфраструктуры ВР в текущем году предусматривается 120,7 миллионов гривен

2015-07-09 19:12:01

Для того чтобы обеспечить деятельность инфраструктуры Верховной Рады Украины в текущем году предусмотрено 120 миллионов 707,8 тысяч гривен. Об этом стало известно в смете Верховной Рады на текущий год, которая была утверждена сегодня.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в общем расходы для того чтобы приобрести товары, работы и услуги предусматриваются на уровне прошлого года. Тем не менее увеличились расходы на 6,8% составив при этом 49 миллионов 9,2 тысячи гривен для того чтобы оплатить труд работников в подведомственных учреждениях, к примеру в автобазе, институте законодательства, Управлении по административным зданиям. Тем не менее необходимость в расходах обеспечили только на 80,7%. Для того чтобы оплатить коммунальные услуги выделили 16 миллионов 837 тысяч гривен, чтобы приобрести горюче-смазочные – 6 миллионов 193,6 тысяч гривен. При этом потребность учитывается в полных объемах.

Для того чтобы оплатить услуги по текущему ремонту административных зданий вместе  с техническим обслуживанием оборудования техники, инженерных сетей и систем по пожаротушению, которые за 3 года не осуществляются вообще, выделили 1 миллион 200 тысяч гривен, чтобы возместить эксплуатационные расходы относительно обслужено арендуемых помещений – 2 миллиона 239 тысяч гривен, для капитального ремонта теплового пункта в административном здании по адресу: улица Банковая – 2 миллиона 200 тысяч гривен, для проектов реконструкции системы холодильного коллектора и систем по проточной вентиляции в административных зданиях предусматривается 16 миллионов 350 тысяч гривен.  Для того чтобы провести реконструкцию главной электрощитовой системы по кондиционированию заменив при этом кондиционеры в Верховной Раде выделили 11 миллионов 750 тысяч гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Верховная Рада Украины является однопалатным парламентом Украины, в состав которого входит 450 мест. Начиная с 2006 года комплектование депутатов проводится в соответствии с партийными списками на срок 5 лет.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Верховная Рада, финансирование


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)