Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






До конца текущего года обьемы по ипотечным сделкам увеличатся на 10% до конца текущего года

2011-10-31 18:41:27

До конца текущего года обьемы по ипотечным сделкам могут увеличиться на 8-10% от общего обьема по заключаемым договорам по покупке жилья. Чтобы возобновить ипотечное кредитование банки  «докризисном» обьеме будут работать несколько лет и ход процесса зависит от того, насколько возродится экономика и будет стабильный рост доходов населения, как стало известно от компании «САД».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как считают эксперты «САД», ипотека в нашей стране, которая была заморожена на кризисный период постепенно приходит в движение. В прошлом году банками активно расширялось предложение – на рынке состоялось появление кредитов сроком до 20 лет, а средние кредитные ставки по покупке жилья уверенно двигались вниз и достигали значения в 18-20% в год. Как было подчеркнуто экспертами компании, в новом году рынком недвижимости демонстрируются тенденции, что были начаты еще в конце прошлого года. Располагая на руках 50-70 тысячами долларов потенциальный заемщик охотнее пойдет на рынок готового новостроя, чем на вторичный. По понятным причинам покупатели интересуются квартирами с максимальной степенью готовности.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в компании было подчеркнуто, что при проведении переговоров с некоторыми финансовым учреждениями удалось достигнуть эксклюзивных договоренностей относительно ипотечного кредитования с «Пиреус Банком» и «Сбербанком России».

 

Вы хотите купить часы? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы найдете огромнейший ассортимент различных хороших и недорогих часов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  ипотека, Украина


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)