Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Dragon Capital признали лучшей инвесткомпанией прошлого года

2015-04-13 19:19:44

В категории за лучшую инвестиционную компанию ИК Dragon Capital заняла первое место в международном конкурсе Best of Kyiv-2014, который был проведен изданием Kyivpost.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, Кроме того, Томашем Фиалой, генеральным директором ИК Dragon Capital и президентом Европейской Ассоциации Бизнеса, была получена специальная награда за то, что он сделал огромное личное вложение в развитие бизнеса в Украине.

Голосование проводилось между более чем 3000 онлайн-читателями Kyivpost, а также панелью экспертов в составе 39 человек, которые представляют ведущие отечественные компании в разных секторах бизнеса. Dragon Capital оказался абсолютно лидирующей компанией среди инвесторов, и ему удалось набрать 42% от общего количества голосов в своей категории.

По словам Томаша Фиала, их команда занимается работой на данном рынке на протяжении более чем 15 лет. За последние два года они существенно расширили свой бизнес розничного типа, в результате чего с компанией ведут сотрудничество основные частные инвесторы Украины. Руководство компании планирует продолжать свои действия, чтобы получить возможность предоставлять своим клиентам, которые ведут работу на фондовом рынке Украины сервис с международным классом, а также самый широкий список по инвестиционным услугам.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Dragon Capital является самой крупной инвестиционной компанией в Украине, которая занимается предоставлением полного спектра инвестиционно-банковских услуг, а также услуг по брокерингу для клиентов как корпоративных, так и частных. Более чем третья часть торгов на бирже Украины проводится при участии Dragon Capital, за счет чего компания лидировала в объемах торгов на фондовом рынке Украины в прошлом году.

Напомним, компания Dragon Capital победила в Cbonds Awards-2010 и ей были присвоены такие номинации, как «Лучшая аналитика на рынке акций» и «Лучший торговец акциями». Украинской биржей было присвоено Dragon Capital звание «Лидер на фондовом рынке Украины», а также «Лучший онлайн-брокер в Украине» состоянием на прошлый год, который был одним из самых успешных для компании.

Купили квартиру в их новом жилом объекте? Кухонный фартук из стекла (скинали) вам будет незаменим. Заказывайте производство и монтаж!

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Dragon Capital, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)