Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ФГИУ обьявлен конкурс относительно продажи 100% акций компании «Укруглепромтранс» по цене в 3,3 миллиона гривен

2011-09-29 11:41:31

 

Региональным отделением в Фонде по государственному имуществу Украины по области Донецка обьявлен конкурс относительно продажи 100-процентного пакета акций компании «Укруглепромтранс»  по цене в 3,3 миллиона гривен. Соответствующую информацию опубликовали в государственном издании «Ведомости приватизации».

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, к продажи представлен пакет акций количеством в 13 миллионов 299 тысяч штук, что составило 100% от  уставного капитала компании. Номинальная стоимость каждой из акций составляет 0,25 гривен.

Изначально пакет акций стоит 3 миллиона 324 тысячи и 750 гривен, а шаг по увеличению цены в процессе проведения торов «с голоса» лицитатором в 33 тысячи 300 гривен.

Покупатели обязываются к обеспечению погашения просроченных кредиторских задолженностей компании, в том числе и – перед бюджетом из платежей внебюджетного типа, со страхования – на протяжении одного года от даты, когда перейдет право на владение акциями, а также обеспечение дохода от реализации продукции в течении 5 лет от даты когда перешло право на владение пакетом акций не ниже, чем такие обьемы, как 1-й год - 885 тыс. грн, 2-й - 890 тыс. грн, 3-й - 895 тыс. грн, 4-й - 900 тыс. грн, 5-й - 905 тыс. грн.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, что уставной капитал компании составил 3 миллиона и 324 тысячи 750 гривен. Предмет деятельности общества заключается в ремонте и техническом обслуживании железнодорожного подвижного состава. Балансовый убыток на протяжении 6 месяцев текущего года составляет 4 миллиона и 052 тысячи гривен.

 

Автор: Teorus

 


Метки:  Укруглепромтранс, ФГИУ


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)