Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Финансирование программы по строительству доступного жилья в следующем году планируют увеличить в два раза

2011-09-29 12:31:54

В проекте государственного бюджета на 2012 год финансирование программы по строительству доступного жилья увеличили на 200 миллионов гривен, что почти в два раза превышает показатели текущего года. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, это информация была получена от директора в Департаменте по государственным программам и развитию строительства жилья Министерства по региональному развитию, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Александра Непомнящего. Как стало известно из сообщения пресс-службы Министерства по региональному строительству, решить проблему долгостроев и доступности жилья ля граждан Украины является задачей государственной важности, что определит судьбу экономики государства и пути – как ее эффективно модернизовать. Государству известно значение программы, и поэтому в проекте государственного бюджета текущего года предусматривается 200 миллионов гривен, что в два раза превышает показатели текущего года кроме того, теперь финансирование будут осуществлять отдельной строкой из общего фонда и распорядителем средств определили Министерство по региональному строительству.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в Минрегионстрое было заявлено, что в рамках заседания Межведомственной комиссии относительно рассмотрения предложений по поводу формирования перечня обьектов по жилищному строительству, для достройки которых или чтобы приобрести жилье могут направлять средства, которое состоялось в среду, 28 сентября, комиссией было рассмотрено свыше 40 обьектов по незавершенному жилищному строительству и определены те, на которые могут направить средства в рамках Государственной программы по строительству доступного жилья.

Вас интересуют аквариумные растения каталог? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы найдете огромнейший каталог различных красивых растений по лояльно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  доступное жилье, финансирование


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)