Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Где легким будет «получение» земли в Крыму

2011-11-04 14:38:30

Среди нарушителей земельного законодательства лидерами являются Симферополь и Алушта, а также Бахчисарайский вместе с Джанкойским районы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, управлением по Государственной земельной инспекции Республиканского комитета относительно земельных ресурсов за 9 месяцев текущего года было проведено 2338 проверок чтобы соблюдать требования земельного законодательства. Лидируют по нарушениям Симферополь, Алушта, районы: Бахчисарайский и Джанкойский. Кстати, у наших партнеров вы можете найти недорогой и многофункциональный телефоны на 2 сим карты по лояльно низким ценам.

Всего на протяжении указанного периода удалось выявить 1204 нарушения на площади превышающей 5 тысяч гектар. Составили 735 протоколов про нарушения, вынесли 693 постановления относительно наложения административного взыскания суммой в 185,7 тысяч гривен. Штрафы оплатили по сумме в 117,5 тысяч гривен. Как стало известно из официального Портала правительства Крыма, общая сумма по ущербам, которые были причинены в результате самовольного занятия земельных участков вместе с использованием земельных участков не в соответствии с целевым назначением, снятия плодородных слоев почвы без специальных разрешений составили 2 миллиона 189 тысяч гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в органы исполнительных властей и местного самоуправления направили 277 ходатайств относительно приведения своих решений в соответствие с требованиями земельного законодательства.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Крым, земля


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)