Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ГИУ будет рассмотрена заявка по достройке незавершенных домов ценой в 200 миллионов гривен

2011-07-23 07:32:36

В Украине при учете финансовой поддержки Государственного ипотечного учреждения в текущем году введут всего 15 жилых домов и учреждением рассматриваются еще заявки от банков что являются партнерами по достройке обьектов по незавершенному строительству суммой в примерно 20 миллионов гривен. Эти данные были получены от пресс-службы учреждения. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на данный момент на рассмотрении ГИУ находятся заявки сделанные банками-партнерами по достройке обьектов по незавершенному строительству суммой в примерно 200 миллионов гривен. При учете соответствия заявок их параметрам ГИУ готово к удовлетворению их в полном обьеме. В частности до конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию дома в столице по улице Трутенко, 3 где застройщиком является компания «УМК», в области Киева в буче по адресу: улица Центральная, 33-В, где застройщик - «Трест «Югзаптрансстрой», в Чабанах по адресу: улица Юность, 3, где застройщик «Чабанымиськбуд», в Донецке по адресу: улица Овнатаняна - «Малюст», на пересечении между проспектом Мира и бульваром Школьным -  «Дон-Слов», в области Ивано-Франковска, в Калуше по адресу: улица Подвальная, 15 – компания «Авалон», во Львове по улице Черкаська-Помикры – компания «Карпатбуд».

Кроме того, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в соответствии с данными пресс-службы, в следующем году планируется ввести дома в столице по улице Ленина, 47-59 компанией «Инекон-Сервис», в области Киева в Вишневом по адресу: улица Витянская, 2 компанией «Альфа-капитал-инвест» и в Ирпене по адресу: улица Шевченко, 4 компанией «Житло-БУД».

К сведенью, В Украине с момента когда началась реализация ГИУ в текущем году программы относительно возобновления рынка по ипотечному кредитованию и поддержки отрасли строительства ввели в эксплуатацию пять домов, общая жилая площадь которых превышает 43 тысячи квадратных метров.

 

Вас интересует услуга бурение гнб? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить свои профессиональные услуги по приятным ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  строительство, недострои


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)