Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницу «Киев» в Донецке откроют после того, как ее реконструируют под брендом Park Inn by Radisson

2011-10-13 21:26:37

«ЭСТА Холдинг» украинским инвестором в секторе недвижимости был подписан договор с компанией Rezidor Hotel Group по комплексному управлению отелем, что будет работать в соответствии с брендом Park Inn Hotel by Radisson. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на данный момент отель находится на стадии реконструкции бывшей гостиницы «Киев», что расположилась на бульваре Пушкина в Донецке. Эти данные были получены от пресс-службы фирмы. По словам Деяна Джорджевича, управляющего директора по развитию гостиниц компании «ЭСТА Холдинг», Park Inn Донецк – это будет первый отель среднего класса в Украине, управлением которого профессионально займется международный отельный оператором, которым и будут привнесены новые экспертные знания вместе с международными стандартами в гостиничный сектор в Украине. Park Inn Донецк будет дополнять существующий портфель гостиниц компании, который состоит из пятизвездочных  «Донбасс Палас» и «Опера» и выступит в роли весомого вклада в процесс подготовки города к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Кстати, если вас интересует аренда квартир во Львове то вы по адресу.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт»,  номерной фонд отеля Park Inn Донецк составил 172 номера, а его открытие запланировано на второй квартал следующего года. Кроме номеров в инфраструктуре отеля будет ресторан вместе с лобби-баром, четырьмя конференц-аудиториями и тренажерным залом.

По словам Курта Риттера, президента и генерального директора The Rezidor Hotel Group, для них Украина выступает в роли одного из ключевых рынков на востоке Европы. Здесь компания управляет уже отелями бренда категории upscale  - Radisson Blu.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  ЭСТА Холдинг, Донецк


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)