Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Группой DCH начались работы по возведению второй очереди базы для тренировок команды «Металлист» рядом с Харьковом

2011-03-25 21:00:32

 

Группой DCH начались работы по строительству второй очереди по учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Металлист», что располагается в поселке Высокий, на расстоянии 15 километров от Харькова. Об этом стало известно от пресс-службы группы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с сообщением, на данный момент на объекте, который находится в программе по подготовке города к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, проводится залив фундамента в строениях. В общем объеме инвестиции в проект по строительству базы достигают уровня 19 миллионов долларов, среди которых на вторую очередь будет потрачено 6 миллионов долларов. Финансирование на 100% проводит владелец группы DCH Александр Ярославский.

В состав второй очереди базы войдет 33 номера, среди которых будет 3 коттеджа класса «люкс», 6 номеров в классе «полулюкс» и 24 стандартных номера. В общем количестве вместимость первой очереди и второй в тренировочных базах футбольного клуба «металлист» согласно с требованиями, которые предъявили представители УЕФА, достигнет уровня в 65 номеров. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», во время, когда в Харькове будет проводиться финальная часть по континентальному первенству, здесь планируется размещение одной из команд, которые будут принимать участие в турнире. Сдать объект в эксплуатацию планируется в конце текущего года. В пресс-службе было отмечено, что специалистами компании DCH была разработана программа по использованию комплекса после того как закончится чемпионат Европы по футболу 2012 года как объект инфраструктуры гостиничного типа области Харькова.

К сведенью, Харьков является самым крупным городом в восточной части страны, административным центром области Харькова. Население города составляет 1,446 миллионов человек, тогда как его площадь превышает 310 квадратных километров. Этот город по количеству населения занимает второй место в Украине и является главным научным, индустриальным, транспортным и студенческим центром в стране.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Металлист, Харьков, DCH


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)