Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Харьков готов в Евро-2012

2012-05-07 16:16:49

В Харькове завершено строительство 2-й очереди тренировочной базы «Металлист», которая находится  в поселке Высокий, что в 15 километрах от Харькова. Объект возводился в рамках программы подготовки Харькова к Евро-2012, которое пройдет уже буквально через месяц. Проект включает в себя 33 дополнительных номера (3 коттеджа класса «люкс», 6 номеров класса «полулюкс» и 24 стандартных номера).


Таким образом, общая вместимость 1-й и 2-й очередей учебно-тренировочной базы «Металлист» составит 65 номеров, что соответствует требованиям УЕФА. Кроме этого, разработана программа использования комплекса по окончанию турнира Евро в качестве объекта гостиничной инфраструктуры, так как объект расположен в живописной местности.


На сегодняшний день, как сообщили экспертам socmart.com.ua, строительство коттеджей завершено, построено три одноэтажных коттеджа класса люкс и два двухэтажных корпуса (таунхауса) с комфортабельными номерами разных категорий. Все объекты готовы к эксплуатации, так же в них установлены хорошие кондиционеры с которыми каждый себя почувствует дома.


Напомним, общий объем инвестиций в проект строительства базы составил $19 млн., в том числе на долю второй очереди приходится $6 млн.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)