Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Харьковскими депутатами было потребовано остановить строительные работы в центральном парке

2015-07-24 11:22:51

Нужны строительные леса? Заходите на http://dik.com.ua/lesa-stroitelnye! Там вы сможете не только купить их, но и взять в аренду. В наличии строительные леса различных конструкций.

Областной организацией Харькова «ВО «Батькивщина» было потребовано прекратить вырубать деревья и строить в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, где на данный момент проходит процесс реконструкции. Из заявления, которое было распространено пресс-службой областной организации партии стало известно, что они требуют немедленного прекращения вырубки в Парке города, заморозки всех строительных работ в данной зоне и проведения референдума, в рамках которого жителями Харькова будет дана оценка действиям властей города и бесконтрольной вырубке парка.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, авторы сообщения уверены, что массовая вырубка деревьев, которая сопровождает реконструкцию приведет к тому, что по факту парк будет уничтожен и имеет отношение к противостоянии что было связано с массовой вырубкой деревьев чтобы построить новую дорогу вдоль границы парка летом в прошлом году. Из заявления становится известно, что прикрываясь реконструкцией парка и подготовкой к чемпионату Европы по футболу 2012 года постепенно уничтожается один из самых старых в Украине парков.

Спиленные здоровые деревья используют предприимчивые люди для того чтобы набить собственные карманы. А зачищенная территория чтобы построить элитное жилье, развлекательные комплексы и торговые точки. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также становится известно, что на данный момент присутствует фактически аналогичное противостояние – людьми, которые срубают деревья не показывается разрешительная документация, а милиция фактически стоит на их стороне. Чтобы реализовать свои планы властями были привлечены правоохранительные органы и представители силовых структур.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Харьков, парк


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)