Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кабмином установлен порядок по погашению кредитов чтобы построить жилье отдельным категориям населения

2011-09-27 12:32:05

Кабинетом министров посредством своего постановления от 21 сентября текущего года определен порядок и сроки по погашению кредитов по строительству жилья отдельным категориям граждан. Об этом становится известно из издания «Урядовый Курьер» от 24 сентября текущего года. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, таким образом, в соответствии с постановлением, погашать кредиты что предоставлялись в 2007 году и которые предусматриваются в бюджете чтобы провести государственное льготное кредитование по строительству жилья отдельным категориям граждан осуществляют при учете некоторые особенностей. В связи с тем, что нарушены более чем на 6 месяцев сроки по вводу в эксплуатацию жилья что строят в счет средств, которые предусматривались в 2007 году, в государственном бюджете под льготное кредитование по строительству жилья отдельным категориям граждан, региональным управлением по специализированному финансовому предприятию «Государственный фонд по содействию молодежному строительству жилья» и заемщиком может быть внесено в кредитный договор изменение по отношению к определению льготного периода чтобы уплатить основную сумму долга, кроме процентов по пользованию кредитом на срок до одного года или до того, как возобновится строительство.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в случае, если будут нарушены сроки платежа относительно погашения кредита, с заемщика будут взимать пеню размером в 0,01% от суммы обязательства относительно кредита, срок по выполнению каких настал и за каждый день просрочки, а устанавливает такую последовательность по погашению долга пеня вместе с просроченными платежами, процентами за использование кредита и основными платежами относительно погашения кредита.

 

Вы хотите купить билеты в Киев? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить хорошие билеты по приятным ценам для вас.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Кабмин, кредиты, жилье


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)