Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новости от Рейкарц из Николаева

2011-08-03 15:47:47

30 июля 2011 года на территории отеля "Reikartz River Николаев" состоялось долгожданное открытие современного пляжа.

Церемония открытия собрала множество гостей, которых по традиции приветствовали в ресторане «Старгород». Круглосуточный пляж на 200 человек рассчитан как на постояльцев отеля, так и на гостей ресторана. К услугам посетителей три бассейна, удобные шезлонги, бунгало, большая детская площадка и пирс с зонтами и столиками.

Гости пляжа могут отдохнуть под расслабляющую lounge-музыку и выбрать напиток по вкусу из специального меню. Специально для отдыхающих ресторан «Старгород» подготовил пляжную коктейльную карту и открытую кухню с настоящей итальянской пиццей. Гости пляжа могут также выбрать полюбившиеся блюда из традиционного меню ресторана.

В вечернее время посетителям будет предложена развлекательная шоу-программа. Каждый четверг на пляже проводятся «пенные вечеринки». Пляж Reikartz находится в непосредственной близости от знаменитого николаевского яхт-клуба. С набережной открывается живописный вид на реку Южный Буг с белоснежными парусниками и незабываемыми закатами.

Пляж отеля "Reikartz Ривер Николаев" - идеальное место для отдыха, как в кругу семьи, так и в компании партнеров и друзей.

 

А теперь новости наших партнеров!

Вас интересуют электромонтажные работы? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить широкий спектр своих профессиональных и недорогих услуг.

Источник: socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)