Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Когда в Моршине откроют пятизвездочную гостиницу

2011-08-30 11:50:01

Гостиница высокого класса никогда быстро не приносит прибыль, так как чем больше вложено, тем дольше нужно ждать возврата инвестиций. Но,  это не главная проблема в строительстве и развитии таких гостиниц. Специалисты Соцмарт уверены, что гораздо хуже дела обстоят у тех владельцев и инвесторов, кто неправильно рассчитал свои силы. Нет ничего в экономическом плане более невыгодного, чем простаивание недостроенной недвижимости.


Конечно, в теперешних экономических условия, перенеся кризисные годы, трудно объективно оценить – кто из инвесторов пострадал из-за недальновидности, а на ком более сильно отразился кризисный удар. В любом случае, и у тех и у других сейчас не лучшие времена.


Примером является гостиница в Моршине, которая уже не первый месяц стоит практически в достроенном состоянии. Заказчик уверяет, что работы находятся на уровне 80%, но дольше их проводить не хватает средств, отмечает socmart.com.ua
Напомним, в Моршине по улице Пролискова, 20 строят отель «Абсолют». Это будет 6-этажная гостиница на 39 номеров. Двухместных номеров будет 22, а остальные – одноместные. Кроме обычной инфраструктуры (ресторан, бар, конференц-зал) планируется предлагать клиентам специальные комплексы водных процедур.

 

Вас интересуют новостройки в Подмосковье по субсидии? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам огромный каталог хороших и недорогих новостроек.

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)