Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компания из Франции интересуется возможностью построить ветроэлектростанции в Запорожье

2011-07-15 11:45:35

 

В рамках проведения встречи заместителя председателя областной государственной администрации Запорожья, Петра Гончарука вместе с представителями компании из Франции «Compagnie Nationale du Rhone» Алоны Вайпан вместе с Арнулфом Книттером, сторонами был обсужден вопрос по поводу возможного строительства ветроэлектростанции при мощности в 100 мВт. Эти данные были получены от областной государственной администрации Запорожья.

 

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, специализацией данной компании является добыча энергии в частности, строительство электростанций что работают на водной, ветреной и солнечной энергии. На данный момент представители компании из Франции интересуются землями в Приазовском регионе, где планируется строительство ветроэлектростанции, мощность которой составляет 100 мВт. По их словам, они успели посетить Приазовский район, были осмотрены земли, проведено общение с председателем районной государственной администрации. Тем не менее перед тем как окончательно будет определено то, что работа будет вестись именно на нашей земле, они решили провести встречу с представителями областных властей, для того чтобы заручиться их поддержкой. Также, чиновник получил от госпожи Вайпан краткую презентацию по инвестиционному проекту, который планируется к реализации в регионе.

 

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», очень хорошо что они имеют определенные наработки в данных направлениях, ведь проекты относительно строительства ветроэлектростанций в области уже реализовываются двумя компаниями и у властей уже есть опыт по работе с инвесторами.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Запорожье, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)