Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Концерном «Подилля» планируется строительство 8 домов возле Винницы к октябрю 2013 года

2011-07-07 12:09:53

 

Концерном «Подилля» планируется до октября 2013 года завершить строительство восьми домов, что расположатся в первом из кварталов в микрорайоне «Академический» на окраине Винницы. Эти данные были получены от пресс-службы концерна. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, ввести в эксплуатацию первый четырехэтажный дом в микрорайоне планируется в мае следующего года, второй будет закончен уже в июле следующего года, тогда как завершение остальных шести запланировано на период между июлем и октябрем 2013 года. В соответствии с данными компании цена на 1 квадратный метр в данных объектах будет составлять 4,85 тысяч гривен. При этом в общей площади однокомнатные квартиры будут составлять 38-40 квадратных метров, двухкомнатные – 60,5-62 квадратных метра, трехкомнатные – 75 квадратных метров, четырехкомнатные – 105 квадратных метров. Концерном планируется строительство коттеджного микрорайона «Академический» до 2016 года, в результате чего для его строительства будет проинвестировано 1,3 миллиарда гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в концерне «Подилля» объединяется 15 компаний по строительству вместе с предприятиями строительной индустрии области Винницы. Его производственная база находится на трех заводах по железобетонным конструкциям, кирпичном заводе, двум бетонным узлам, цеху по металлоконструкциям, столярным изделиям, участке по сантехническим заготовкам, железнодорожной подъемной дороге.

Начиная с 2001 года и до апреля 2009 года концерном было введено в эксплуатацию 33 жилых дома на 3658 квартир, общая площадь которых составляет 251,186 тысяч квадратных метров, а также вместе с рядом объектов по социально-бытовому назначению.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Винница, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)