Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Крупнейшее строительство Крыма

2010-10-17 12:03:22

 

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, наиболее крупным строительством в Крыму на данный момент является строительство микрорайона «Сан-Сити», которое находится в Севастополе и осуществляется компанией «Севастополь-строй».

По словам Геннадия Рудакова, который является директором департамента маркетингового отдела компании «Севастополь-строй», на данный момент, на территории Крыма нет аналогичных объектов ни по масштабам строительства, ни по предполагаемому количеству будущих жильцов, ни по скорости, с которой производится возведение зданий.

Таким образом, жилой комплекс «Сан-Сити», площадь которого превышает 55 тысяч квадратных метров, после того как он будет сдан в эксплуатацию окончательно в 2013 году, будет вмещать в себя более 3000 жителей Севастополя. По плану в микрорайоне должно присутствовать 15 жилых домов, состоящих из десяти этажей, а также 4 административных корпуса и несколько зон отдыха.

Кроме того, что является главным отличием от остальных строительств в Крыму, которые на данный момент, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», либо находятся в замороженном состоянии, либо строятся с немалой задержкой, темпы возведения «Сан-Сити» сильно ускоряются, что связано с высоким спросом на жилье в нем.

Кроме того, что за многолетний опыт работы, у населения Севастополя присутствует большое доверие к ЗАО «Севастополь-строй», немаловажным фактором в формировании популярности «Сан-Сити» является политика застройщика, которая построена достаточно грамотно и направлена на обеспечение жителей квартирами эконом-класса, которые к сведению, на сегодняшний день являются наиболее востребованными. Таким образом, стоимость квартир в «Сан-Сити» являет собой весьма невысокий показатель, а при учете, что комплекс находится недалеко от моря, и отвечает всем современным меркам необходимым для проживания. Эти факты стали причиной для того, чтобы инвесторы заинтересовались проектом на ранней стадии развития и на данный момент компания имеет возможность вести строительные работы без остановок и укладываться в установленный ими срок сдачи.

Таким образом, на сегодняшний день, компанией «Севастополь-строй» производится одновременное строительство 5 корпусов, общая площадь которых составляет 20 тысяч квадратных метров, два из которых уже введены в эксплуатацию. На очереди для строительства находится еще 8 домов. В каждом квартале в эксплуатацию вводится как минимум одно здание.

Узнать стоимость квартиры в Крыму и выбрать подходящий вариант можно на sevastopolstroy.com.ua.

 

Автор: Руслан Шепетюк

 


Метки:  Крым, Севастополь, Сан-Сити


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)