Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Личный опыт по съему квартир в Донецке

2011-12-28 09:05:43

Когда я столкнулась с необходимостью найти жилье на несколько дней в большом городе, передо мной встало множество вариантов для выбора: гостиницы и отели, а также всевозможные коттеджи, домики и квартиры, которые предлагали агенства, специализирующиеся на посуточном съеме квартир в Донецке. Место мне нужно было срочно и не для меня одной, а  также для моих двух спутниц. Когда мы решили заняться поиском помещения, где мы остановимся на выходные, мы столкнулись с такими проблемами: в гостиницах и отелях, которые нас устраивали не было свободных номеров, кроме того за проживание в гостинице в номерах люкс необходимо было платить большую сумму денег за комфорт. Тогда мы еще не знали о возможности съема квартир посуточно в Донецке, друзья посоветовали нам обратиться в одно агенство. На сайте агенства по аренде квартир в Донецке мы просмотрели множество вариантов, там были фотографии самых разных квартир. Мы выбрали квартиру, которая нам понравилась и устроила нас по цене и забронировали ее прямо в тот же момент онлайн. С бронью и проживанием в квартире у нас не возникло никаких проблем: квартира была в отличном состоянии, цену не завысили, у нас остались самые хорошие впечатления о работниках агенства. С тех пор каждая из нас пользуется именно посуточным съемом квартир в Донецке и в других городах, вместо гостиничных номеров.

Вот основные преимущества, которые мы выделили при посуточном съеме квартир:

  1. Максимальное соответствие цена-качество. Комфортабельность квартир обычно гораздло выше, чем комфортабельность номеров той же ценовой категории.
  2. Огромное количество вариантов интерьеров, тогда как в гостиницах вы вынуждены выбирать номер из ограниченного количества вариантов.
  3. В квартире вы сможете почувствовать домашний уют. В тоже время в гостинице трудно  избавиться от постоянного ощущения контроля со стороны работников гостиницы.
  4. Наконец, в квартирах есть кухни! Мы с подругами очень любим готовить и для нас это было немаловажным преимуществом.

После совместной поездки, взвесив все за и против мы всегда выбираем посуточный съем квартир в Донецке и других городах не только в деловых поездках, но и во время отдыха с семьей, мы все время обращаемся в одно и тоже агенство, так что для нас есть кое-какие привелегии. Мы всегда уверены, что квартирный вопрос не испортит нам отдых!

Virtus Jah


Метки:  Посуточно в Донецке, квартиры посуточно в Донецке


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)