Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Львовским горсоветом было утверждено строительство второй очереди отеля «Леополис»

2011-07-31 10:56:56

 

Городским советом Львова было утверждено строительство по адресу: улица Шевская, 14, 14-а, 16 второй очереди отеля «Леополис», которую зарезервировала семья УЕФА на период пока будет проводиться финальная часть чемпионата Европы по футболу 2012 года во Львове. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам городского главы Андрея Садового, в результате того что в отеле проводится реконструкция в соответствии с предварительными оценками в город инвестируют более чем 180 миллионов гривен. Кстати, на портале наших партнеров есть замечательная одежда для детей по лояльно низким ценам и с хорошим качеством.

Первую очередь отеля на данный момент уже закончили в ней обеспечивается функционирование 43 номеров, тогда как во второй очереди предусматривается построить еще 38 номеров. При учете отсутствия препятствий, до конца года будет сдана в эксплуатацию вторая очередь.

По словам владельца отеля Тараса Добрянского, по усмотрению главы города вместе с депутатами, вполне возможно что будет строиться еще и третья очередь, но данный вопрос будет поднят только когда завершатся работы по строительству второй очереди.

Напомним, чтобы провести финальную часть чемпионата Европы по футболу 2012 года во Львове состоянием на июнь текущего года, официальный туристический оператор УЕФА законтрактовал 7127 мест для болельщиков, из которых 1658 мест в отелях, 5223 места в общежитиях, 30 мест в хостелах и 216 мест в санаториях. Из 1768 мест в гостиницах законтрактовали 97 мест в отелях категории «5 звезд», 660 номеров в гостиницах категории «4 звезды» и 460 номеров в отелях категории «3 звезды».

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Львов, Леополис


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)