Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Минрегионстроем будет проведен эксперимент для повышения эффективности отрасли строительства

2011-10-12 16:55:32

Министерством по региональному развитию, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Украины планируется проведение эксперимента чтобы повысить эффективность работы отрасли строительства и приглашаются строительные компании к принятию в нем участия. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам главы ведомства Анатолия Близнюка во вторник в столице, он предложил разработку механизма чтобы провести эксперимент в отрасли строительства. Эта информация была получена в рамках круглого стола на тему «Состояние строительной отрасли. Пути развития строительного комплекса и создание благоприятного инвестиционного климата».

 

Вы целыми днями тяжело работаете не разгибая спины? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут вам предоставить препарат relief, что поможет покончить вам с такой болезнью как геморрой.

Как он считает, в частности создание вертикально-интегрированных компаний по строительству является одним из самых действенных способов как повысить эффективность работы отрасли в целом, так как вертикальная интеграция в компаниях даст возможность всей прибыли оставаться в предприятии.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», основные проблемы отрасли по словам министра, заключаются в неработающем законодательстве, необходимости тепловой модернизации домов и завершении сроков эксплуатации жилья. Стратегия по развитию Минрегионстроя в целом, разработка которой планировалась к завершению в прошлом месяце, будет представлена в октябре. Эти данные ведомство получило от главы ведомства.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Близнюк, Минрегионстрой


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)