Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На арене Львова началось благоустройство футбольного поля

2011-05-25 12:25:20

 

В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года на стадионе Львова проводится монтаж дренажных систем, а также систем полива – обустраивается футбольное поле и внутренние инженерные сети. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на сегодняшний день длятся работы для благоустройства территории рядом со Львовской ареной к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Таким образом, в апреле текущего года строителями началась установка двух пожарно-декоративных водоемов, завершение работы над которыми запланировано на август. Эти данные были получены от Александра Кириллова, руководителя проекта по строительству стадиона «Захидинфрапроект». Данные водоемы смогут не только принести положительные эмоции зрителям, но и окажутся весьма полезными в случае пожара. Также, было добавлено, что в июне планируется начать покрытие гранитной брусчаткой пешеходных дорожек.

 

Если вы решили посетить Ставропольский край, то воспользуйтесь услугой заказ путевок в Кисловодск. Пятигорск, Железноводск и Кисловодск - насладитесь чудесными дарами природы и посетите курорты кавказских минеральных вод.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», ближе к концу августа за восточной трибуной арены будут обустроены площадки для отдыха, установлены скамейки вместе с малыми архитектурными формами. На входе перед пандусом, а также центральными ступенями планируется вымостить брусчаткой участок, где смогут проходить зрители. Начало работ на этой части запланировано на время окончания вертикальной планировки территории объекта. Также, весьма большое внимание строителями будет уделено и необходимости озеленить территорию. Уже осенью рабочими стадиона будут высажены первые деревья вместе с цветочными клумбами – все ради того чтобы посетители арены чувствовали себя комфортно.

К сведенью, Львов является городом, расположенным в западной части страны, административным центром области Львова.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Евро-2012, Львов


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)