Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Выбираем светильники

2011-07-20 13:06:39

Могут ли лампы быть модными? Конечно да. Все нравится Поскольку освещение дома является одним из важнейших факторов, влияющих на климат, стоит задуматься о том, в какие дизайнерские светильники стоит инвестировать. Смотрите фотогалерею!
Освещение является одним из важнейших факторов при обустройстве дома. Плохо освещенные даже самые дорогие мебель и аксессуары для дома, они будут выглядеть неопределенно. Как будто они не стоили цену.
Модные светильники: маленькие или большие?
Модные светильники маленькие или большие? Это зависит от стиля, в котором устроена наша квартира. До недавнего времени огромные масштабные светильники господствовали на самом верху, их диаметр почти равнялся освещаемым столам. Сейчас все чаще и чаще появляются светильники крайне маленьких, значит, как бы «без царапин» ... Они выглядят так, как будто они слишком маленькие. Вот почему мы соединяем фонарики с несколькими. Также начали появляться маленькие напольные светильники с диванами и креслами, в которые мы любим зашивать книги. 
Модные светильники: соло или в компании?
Модные светильники все чаще становятся маленькими. Вот почему они любят объединяться в группы. И так три или четыре лампы встречаются за одним столом. Они имеют один и тот же цвет, но имеют разные формы или одинаковую форму и разные цвета. Если мы выберем "слишком большую" лампу, давайте царим.
Модные светильники: абажуры или лампочки накаливания?
Модные светильники, которые предлагает Магазин светильников, оснащены очень простыми металлическими, обычно черными оттенками или полностью лишены их. Просто собраны в пучок лампочек или наоборот - расположены на потолке в виде светящегося паука. Тогда луковицы обычно вешают на провода в разноцветных оплетках.
Модное освещение на кухне
Мода на фонарики также дошла до кухни. Где бы мы ни отказались от верхних шкафов, маленькие бра смотрят на длинные руки, иногда даже на движущиеся. Несколько таких модных светильников, расположенных в стратегически важных местах над рабочей поверхностью, обеспечивают отличное освещение для работы.

 


Метки:  дороги, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)