Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На протяжении первых трех месяцев текущего года Днепропетровской областью были наращены объемы по строительству на 13%

2011-05-04 20:22:09

На протяжении первого квартала текущего года предприятиями области Днепропетровска были выполнены строительные работы суммой в 632,4 миллиона гривен, что на 12,7% превышает объемы аналогичного периода прошлого года. Об этом становится известно из данных в Главном управлении по статистике области Днепропетровска. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, также учитываются и объемы по возведению зданий и сооружений, которые были увеличены на 6,7% и составили 475,6 миллионов гривен относительно подготовки земельных участков на 37,8% до 111,6 миллионов гривен, по установке оборудования инженерии зданий и сооружений увеличение составило 29,7% до 44,2 миллионов гривен. Наиболее существенным является рост по выполнению работ относительно завершения строительства – на 77% и составил 906 тысяч гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в общих объемах строительства в области часть Днепропетровска составляет 36,3%, Кривого Рога – 43,4%. В соответствии с данными статистики предприятиями Днепропетровска за январь-март было выполнено строительных работ суммой в 229,8 миллионов гривен, тогда как рост составил 5,9% по отношению к аналогичному периоду предыдущего года. В свою очередь строителями Кривого Рога были наращены объемы на 6,8% и составили 274,4 миллиона гривен. Был отмечен значительный прирост в Павлограде, который составил 78,2% до 90,3 миллионов гривен. К сведенью, в общей статистике по области Павлоград составил 14,3% от общего строительства. На протяжении марта Днепропетровской областью были выполнены строительные работы суммой в 249,989 миллионов гривен, что на 27,98% превышает показатели февраля.

 

Вам интересуют киевские квартиры посуточно? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить свои лучшие апартаменты по лояльно низким ценам. Не упустите шанс отдохнуть с комфортом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Днепропетровск, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)