Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На рынке недвижимости торгового типа Харькова можно наблюдать конкуренцию в форматах

2011-08-22 07:10:04

На рынке недвижимости торгового типа Харькова в соответствии с данными группы компаний «Проконсул» можно отметить глубокие структурные изменения и все большую конкуренцию по форматам. Таким образом, согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с данными компании, обьекты недвижимости торгового типа, что были созданы до 2008 года в центральной части Харькова на данный момент характеризуются посредством высокого процента по вакантности, длительного периода экспозиции и иногда смены по функциональному назначению.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, и далее успешными остаются крупноформатные торговые центры вместе с торгово-развлекательными центрами, у которых уже сформирован пул арендаторов, месторасположение обеспечено рядом с транспортными развязками и предоставляют широкий ассортимент по товарам и услугам по совершению покупок, где потребителями все больше предпочтению отдаются для торговых центров с наличием развлекательной составляющей и зоны отдыха. В структуре по спросу в сегменте по продажам недвижимости торгового типа в Харькове в соответствии с данными группы компаний «Проконсул», стрит-ритейл находится на уровне 54%, а по сегменту аренды – 40%. Магазины красной линии с наличием фасадного расположения и ярко выраженной входной группой, витринными окнами и качественным ремонтом, остаются высоко востребованными по максимальным ценам. В них представляются бренды известные на весь мир, вместе с банковскими отделениями и представительскими офисами.

 

Вас интересует ровнитель для пола?Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить свой товар по низким ценам и с гарантией на качество.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Харьков, недвижимость


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)