Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Недвижимость может подняться в цене

2012-07-20 17:54:14

По данным аналитиков, за время предвыборной кампании с большой вероятностью возрастут доходы населения, это может подстегнуть рост цен на недвижимость, потому что она начнет пользоваться спросом.
Предварительные оценки показали, что после того, как закончатся парламентские выборы, цены на жилье возрастут на 10%. Эту информацию предоставил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.
"Как бы нам не хотелось ошибаться, но можно говорить почти со 100% гарантией, что по окончанию выборов, жилье резко возрастет в цене. Это обусловлено тем, что политическая ситуация в стране немного стабилизируется, и мы избавимся от предвыборной лихорадки, а значит, те кто имеют хороший доход смогут задуматься о вложении своих средств в недвижимость. А если вспомнить о различных доплатах, появившихся социальных выплатах, о том, что запущены новые ипотечные программы, а также снижена процентная ставка на ипотеку, то подорожание прогнозируемо. Все это сыграет роль толчка для приобретения жилья на первичном или вторичном рынке недвижимости. Так что 10% сверху к цене можно добавлять смело, главное, чтобы жилье не подорожало больше, чем мы планируем", - высказался Александр Охрименко.
Как в этом случае будет складываться ситуация с национальной программой «Доступное жилье» пока еще неизвестно, также неизвестно, как поведут себя застройщики в этой ситуации.

Цементные смеси используются при строительстве фундамента, оштукатуривании стен, заливки стяжки пола, укладке керамической плитки, а также кладке кирпича. Основное правило работ - грамотно применяем цемент! Только в этом случае можно будет получить действительно качественный результат!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)