Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Нужны ли Ялте дорогие квадратные метры

2011-07-13 11:22:21

 

Мировой финансовый кризис расставил многие акценты – некачественные объекты не смогли выстоять в нелегкие времена, а ненужные рынку строительства заморозились. На сегодняшний день дешевые небольшие квартиры продолжают пользоваться спросом практически н терриории всей Украины, а вот что касается элитного жилья – с ним перебои, отмечает socmart.com.ua.

 

 

Ялта является жемчужиной Крыма, естественно, что все самые лучшие и заметные проекты сосредоточились вокруг нее. Таким является и жилой комплекс «Бригантина Люкс», который имеет несколько уникальных характеристик: с одной стороны, буквально  в 150 метрах, находится  Черное море, а с другой стороны -  горы. Этот дует создает жильцам комплекса непередаваемую  атмосферу.

 

Вместе с этим - это центр Ялты и для потенциальных жильцов несомненным плюсом является близость всех объектов инфраструктуры. Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то она превысит все ожидания даже самого избалованного клиентыа.

 

 

Но, данный жилой комплекс, по информации Соцмарт, уже не первый месяц не строится. Застройщик сообщает о том, что строительство заморожено только на летние месяцы, а уже с приходом осени оно возобновится.

 

Вас интересует качественное обслуживание кондиционера? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут вам предоставить свои хорошие и недорогие услуги от которых вы просто не сможете отказаться.

Источник: www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)