Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обьем инвестиций чтобы построить вторую очередь гостиницы «Леополис» во Львове составит 180 миллионов гривен

2011-07-21 13:58:29

В строительство второй очереди отеля «Леополис» во Львове инвестируют 180 миллионов гривен. Эти данные были получены от пресс-службы Львовского городского совета ссылаясь на городского главу Андрея Садового. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, до того как закончится реконструкция, в соответствии с предварительными оценками в город инвестируют более чем 180 миллионов гривен. Инвестором будут предоставлены инвестиции чтобы сделать во Львове отель, а инвестиции являются очень большими средствами.

Кроме того, городским советом Львова 20 июля текущего года было принято постановление по поводу утверждения проекта по землеустройству относительно отвода земли и предоставления земельных участков по адресу: улица Шевская, 14, 14а и 16 компании «Европейский дом», что выступает в роли инвестора по строительству отеля. Вторую очередь отеля предусматривают на 38 номеров.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», по словам собственника отеля Тараса Добрянского, если городской глава и Депутаты согласятся, то вполне возможно что будет построена и третья очередь, тем не менее данный вопрос будет поднят только тогда, когда будет завершена вторая.

К сведенью, компания «Европейский дом» проводит работы по строительству отеля «Леополис», которая для себя была зарезервирована семьей УЕФА на время пока проводится чемпионат Европы по футболу 2012 года. Ранее Львовским горсоветом было заявлено что в рамках реализации второй очереди отеля до конца текущего года запланировано завершить ремонтные работы в зданиях-памятниках архитектуры №14, №14а и №16 по улице Шевской где планируется обустроить дополнительные 35 номеров.

 

Вас интересует хорошая перепланировка квартиры? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры в этом деле одни из лучших. Не упустите воспользоваться их недорогими услугами.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Леополис, Львов


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)