Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Омега» было привлечено 25 миллионов гривен чтобы открыть супермаркет Varus в Кривом Роге

2011-10-14 13:51:50

Компанией «Омега» что выступает в роли владельца сети супермаркетов Varus был привлечен кредит а 25 миллионов гривен от «Актабанка». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, главная цель финансового транша заключается в развитии сети Varus, в частности вложить средства в открытие и развитие супермаркета в Кривом Роге, что выступит в роли 11-го в сети. По словам Марины Паниной, что является финансовым директором компании «Омега», средства направят чтобы приобрести оборудование, провести работы ремонтного и дизайнерского рода и реализовать маркетинговые проекты нового супермаркета.

В общей торговой площади торговый обьект в Кривом Роге, открыть который планируется 1 ноября текущего года будет составлять 2700 квадратных метров. Он станет первым супермаркетом сети Varus в городе.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», компанию «Омега» основали в 2000 году. Открытие первого супермаркета Varus состоялось в 2003 году в Днепропетровске. В прошлом году сеть Varus была выпущена продукция под собственной торговой маркой «Вигода».

Также, известно, что недавно компания «Омега» приняла Положение о защите окружающей среды, что оформило внутрикорпоративную экологическую политику. Преобразования, что были проведены, на данный момент делают «Омегу» полноправным участником глобального движения «Зеленый офис». 

Понимание того, что забота об окружающей среде является не только модным трендом, но и жизненной необходимостью, на сегодняшний день приходит множеству компаний. Становится очевидно, что одна высадка деревьев делу не поможет. Необходимы меры, что будут включать мероприятия для охраны природы и экономное расходование ресурсов и ответственное поведение сотрудников.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

 


Метки:  Омега, Varus


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)