Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отдых на свежем воздухе

2011-07-09 16:58:05

Под Днепропетровском, в уютном сосновом бору и возле реки расположился отель GoodZone. Здесь отдыхающие могут порыбачить, покататься на лошадях и съесть барашка запеченного на вертеле.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, это релакс-отель бизнес-класса, он был построен несколько лет назад на расстоянии 35 километров от Днепропетровска. Комплекс занимает просто впечатляющую территорию: на десяти гектарах располагаются три корпуса гостиницы, речные коттеджи, лесные шале, которые любой желающий может выкупить в собственное владение. Эта идиллия дополняется теннисными кортами, бильярдным залом, русской баней и своим озером, частным пляжем расположены на берегу реки Подпольной.

Разработкой проекта комплекса занимался Виктор Демидов, который и обеспечил оформление интерьеров таким образом, чтобы ничто не могло отвлечь отдыхающего от любования красотами природы. Наибольший интерес вызывают речные коттеджи – это домики с большими окнами панорамного типа, которые расположены у самой кромки воды. Также, очень красивый вид можно наблюдать сидя в ресторане – двухэтажном здании стоящим отдельно от гостиницы.

Согласно данным компании «Соцмарт», основная часть развлечений предлагается на открытом воздухе. Даже фитнес-зал здесь имеет вид павильон-беседки расположенной на берегу реки. На реке, к сведенью, разрешено рыбачить, даже выдается полный комплект снаряжения, за отдельную плату. А только что выловленная рыба может быть сразу же приготовлена на мангале либо коптильне. По словам владельцев GoodZone, гостиница является не только релакс-, но и бизнес-отелем: в ней присутствуют конференц-залы, под которые даже было отведено отдельное здание, состоящее из двух этажей. Кроме предоставления мультимедийного оборудования, в гостинице присутствует также и возможность организовать сервисное сопровождение конференций.

На самом сайте гостиницы указано, что «GoodZone» является четырехзвездочным отелем, обладающим всеми условиями для того чтобы проводить конференции самых различных уровней при этом в комфортной обстановке. А современный загородный отель с европейским уровнем обслуживания располагается в экологически чистой зоне – вокруг только лес и вода, которые создают очень уютную атмосферу.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  GoodZone, Днепропетровск


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)